Adobe представил новую версию Photoshop с функциями искусственного интеллекта

visibility 642
11 Июл 2023г. в 02:24

Ведущая компания в мире графических программ, Adobe, радует своих пользователей обновлением Photoshop 2022, в котором были добавлены новые функции и возможности, основанные на искусственном интеллекте (ИИ). Новые алгоритмы обрабатывают изображения с удивительной точностью и позволяют пользователям достичь потрясающих результатов.

Одной из главных новых функций, внедренных в Photoshop 2022, является функция Super Resolution. Она использует ИИ для увеличения разрешения изображения без значительной потери качества. Это особенно полезно для фотографов и дизайнеров, которые работают с низкоразрешенными изображениями и хотят получить более детализированные и четкие результаты.

Другая новая функция, представленная в Photoshop 2022, - это нейросетевой инструмент для улучшения селфи. Используя технологию глубокого обучения, эта функция автоматически улучшает качество портретных фотографий, устраняет несовершенства кожи и помогает достичь идеального вида.

Photoshop 2022 также предлагает новые возможности в работе с текстом. Теперь пользователи могут легко создавать текстовые эффекты, применять анимацию к тексту и преобразовывать его в 3D форматы. ИИ-алгоритмы помогают автоматически распознавать шрифты и облегчают процесс работы с тектстом.

Улучшенная производительность - еще одно преимущество новой версии Photoshop. Благодаря оптимизации процессов и использованию ИИ, программе удалось значительно ускорить выполнение задач. Это приносит меньше ожидания и позволяет пользователям сосредоточиться на креативном процессе.

С выпуском Photoshop 2022, Adobe подтверждает свою репутацию инновационной компании, которая постоянно стремится улучшить свои продукты и предоставить пользователям самые передовые инструменты для работы с графикой. Искусственный интеллект позволяет автоматизировать рутинные задачи и расширить творческие возможности, делая Photoshop еще более мощным инструментом для всех, кто связан с обработкой изображений.

Adobe Photoshop 2022 с функциями искусственного интеллекта открывает новые горизонты для пользователей, обеспечивая им более точные и качественные результаты. Такие функции, как Super Resolution и инструменты для улучшения селфи, помогают достичь профессионального уровня даже без значительного опыта. Новая версия Photoshop также сосредоточена на повышении производительности и упрощении работы с текстом. Следуя своей инновационной репутации, Adobe продолжает эволюционировать и удовлетворять потребности своих пользователей.



Оставить комментарий

Ваше имя::


Комментарий::




Ничего не найдено