12 крутых игр на JavaScript

visibility 646
16 Сен 2020г. в 10:47

Представляем подборку 12 игр, весом менее 13КБ каждая.

Мы решили рассказать вам о двенадцати таких удивительных проектах, чтобы вы могли с их помощью расслабиться во время короткого рабочего перерыва или даже получить вдохновение на создание своего кода!

OnOff





Пройдите через 25 увлекательных уровней в этом динамичном платформере, созданном вручную. Вы будете уворачиваться от шипов, перепрыгивать ямы и переключаться между измерениями.

Создавайте и делитесь своими собственными уровнями
Поддержка геймпада (ваш пробег может отличаться)!
Кастомный игровой движок и физика
Индивидуальный дизайн и музыка.

Играть

Everyone's sky





Принесите мир в галактику ... или войну?

Находите союзников, выполняя миссии, изучайте другие планеты, звезды, защищайтесь от планетарной обороны и пиратских групп или создавайте врагов, нападая на них, игнорируя их сообщения и уничтожая их объекты.

Управление: клавиши со стрелками, ПРОБЕЛ для бластеров, ВВОД для торпед, соответствующие клавиши для подсказок.

Играть

Underrun





Стрелок с двумя палками в 256 оттенках коричневого.

Играть

Konnekt





Konnekt - это простая стратегия в реальном времени.

В вашей системе распространяется вирус, который угрожает отключить его. Ваша задача - очистить зараженные узлы, отправив процессы с здоровых.

Играть

Super Chrono Portal Maker





Игра-головоломка и дань уважения Super Mario Maker, Portal и Chronotron!

Откройте для себя множество игровых механизмов на 30 различных уровнях, а затем создавайте и делитесь своими собственными уровнями с помощью встроенного редактора!

Играть

Offline Paradise





Мир, рай, отключился; все стало серым и опасным. Путешествуйте, прыгайте и преодолевайте препятствия, чтобы вернуть мир в нормальное состояние.

Играть

Raven





В этой 2D-игре-головоломке с видом сверху вниз камеры видеонаблюдения на секретном объекте отключены, и ваша задача - решить проблему. Пройдите по этажам, наводненным таинственными врагами, известными только как «Ворон» - хотя они безвредны, пока вы их видите, они смертельны, если вы отвернетесь.




Играть

Systems Offline





Вы просыпаетесь и обнаруживаете себя на заброшенной, разбитой космической станции. Сможете ли вы отремонтировать системы достаточно быстро, чтобы выжить и сбежать?

Играть

Re-wire





Верните систему в оперативный режим, перемонтировав силовые узлы.

Протяните кабель вокруг узлов питания и вставьте его в розетку!
* Избегайте лезвий!
* Вы можете пересечь другие кабели с помощью изоляторов.

Играть

Off The Line





Действие! Опасность! Монеты! Чего еще можно желать от игры ?! Спрыгните с линии и постарайтесь не умереть или не бросить клавиатуру через комнату в этом дерганном аркадном тэппере. Сможете ли вы пройти все 20 уровней, созданных вручную? Это сложнее, чем кажется! Удачи и берегись этих стен!

Играть

1024 Moves





Эта головоломка может быть решена за 1024 движения.
То есть, я думаю, что это невозможно сделать менее чем за 1024 движения.

А ты ?

Играть

Spacecraft





«Космос, последний рубеж» - это ваша конечная цель в КОСМИЧЕСКИХ СУДНАХ. Но сначала ваша миссия состоит в том, чтобы собрать как можно больше токенов данных с планет и лун Солнечной системы. По мере того, как их сила тяжести ускоряется, вы должны оставаться на правильном пути, а также уворачиваться от космического мусора и астероидов или уничтожать их своим ускорителем, по крайней мере, пока ваш зонд не перейдет в автономный режим.

Играть



Оставить комментарий

Ваше имя::


Комментарий::




GeorgeGah (2024-02-18 09:11:20)
Alert for Dogs Legion НА игре Attend to Dogs Legion вам приведется сразиться раз-два крупным корпоративным хуом а также выручить Город через тирании. Остановить свой выбор личных героев с бесчисленного списка персонажей, чтоб создать и править уникальной командой. Круг ясон в течение игрушке быть обладателем домашними чудесными умениями и возможностями, каковые помогут вам успешно сладить капля членами конкурирующих объединений да быстро принимать постановление сложные головоломки во время заданий. https://инфогамес.рф/ https://инфогамес.рф/post-sitemap.xml