Обзор виджетов для сайта

visibility 286
07 Окт 2020г. в 08:10

Moclients.com



Инструмент, повышающий конверсию сайта за счёт калькулятора сквиз-тестов. Содержит много дополнительных функций и имеет небольшую абонентскую плату, а также бесплатный тариф, который подойдёт сайтам с низким трафиком. Основное отличие — простота настройки и возможность бесплатной установки через техподдержку. К недостаткам можно отнести отсутствие возможности общаться с клиентом в онлайн-чате. Одна из самых выгодных партнерских программ на рынке онлайн-виджетов.

Venyoo.ru



Красивый и удобный онлайн-чат на сайт с гибкой системой постоплаты. Подойдёт как сайтам с небольшим трафиком, так и огромным порталам. За счёт имитации диалога с помощью Чат-Бота показывает отличные показатели конверсии посетителей в заявки. Прозрачная партнёрская программа с гарантированными выплатами. Впечатление было омрачено недоступностью сайта в России, но надеемся, что это временная неприятность.




Witget.com



Сложный, но многофункциональный инструмент, который будет тяжело освоить непродвинутому пользователю. Если же будете терпеливы и разберётесь во всем многообразии виджетов, то они обязательно будут полезными. Недостаток — стоимость, которая значительно выше, чем у аналогичных сервисов.

Jivosite.ru



Один из лидеров среди русскоязычных онлайн-чатов. Огромная функциональность поражает своим разнообразием. Единственный инструмент из нашей подборки, у которого есть своё мобильное и десктопное приложение. Самая быстрая круглосуточная техподдержка. Самый большой каталог интеграций со сторонними сервисами. Приемлемая стоимость как для малого, так и для крупного бизнеса.

Meedget.ru



Инструмент показался слегка «сыроватым», но со своими задачами справляется. Его будет легко освоить даже новичку, без дополнительных обращений в техподдержку. Наличие полностью бесплатной версии позволяет использовать его сайтам, для которых скорость реакции на заявку не важна. Из недостатков можно отметить малую функциональность и отсутствие развития (за последние 2 года новой функциональности не появилось).



Оставить комментарий

Ваше имя::


Комментарий::




Ничего не найдено